aakr.ru

Анимационная студия «Ярко» представляет новый мультсериал «Живой гараж» для детей 4-6 лет. Российская премьера состоится 18 октября. Узнайте больше о самом мультфильме и его героях!

Анимационная студия «Ярко» выпускает свежий юмористический мультипликационный сериал «Живой гараж» для детей 4-6 лет. Автором проекта выступит «Аэроплан», студия-создатель «Фиксиков», как сообщили в пресс-центре «Ярко».

«Российская премьера юмористического мультсериала для детей дошкольного возраста, посвященная творчеству, изобретательству и модернизации игрушек от анимационной фирмы “Ярко”, которая входит в “Газпром-медиа холдинг”, состоится 18 октября. В этом дне пять эпизодов будут доступны на Rutube и Premier, в будущем новые серии будут появляться раз в неделю. Анимационную ленту создает студия “Аэроплан”, авторы “Фиксиков”, на заказ “Ярко», — отмечают в пресс-центре.

«Живой гараж» — это новый обучающий мультсериал на 3D технологии, созданный для самых маленьких зрителей в возрасте 4-6 лет. В первом сезоне планируется 26 серий, каждая продолжительностью шесть минут. Главный герой — 8-летний Тимми, который переезжает с семьей в новый дом и случайно активирует «Живой гараж», став главным инженером.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также