media.vkplay.ru

В картине участвуют Киллиан Мерфи, Мэтт Дэймон, Флоренс Пью и другие знаменитости; премьера состоится летом 2023 года

На YouTube-канале Universal Pictures появился второй официальный трейлер нового фильма режиссера Кристофера Нолана под названием «Оппенгеймер». У киноленты широкий ансамбль звёздных актёров, включая Киллиана Мёрфи, Мэтта Дэймона, Флоренс Пью и других.

Фильм «Оппенгеймер» является биографической драмой об американском физике и создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере. Главным героем в фильме выступает Киллиан Мёрфи, знаменитый благодаря своим ролям в «Острых козырьках» и «28 днях спустя». В картине также приняли участие Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший, Флоренс Пью, Гари Олдман, Рами Малек, Кеннет Брана и Джош Хартнетт. Премьера запланирована на лето 2023-го года — 21 июля.

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
Фото:ru.pinterest.com

Мэтт Дэймон, актёр, сценарист и продюсер, уже просмотрел фильм и выразил своё восхищение. Он назвал ленту «фантастической» и заявил, что она продлится около трёх часов, что делает её самой длинной работой Кристофера Нолана. Тем не менее, Дэймон напоминает, что во время просмотра времени проходит быстро и картина не даёт возможности заскучать. На самом деле он был шокирован, когда узнал, что три часа быстро пролетели.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также