kurort.krasnodar.ru

Сведения о доле Джоли переданы российскому олигарху Юрию Шефлеру. Питт подозревает сговор и стремление затянуть развод, ввиду чего требует предоставления ему всей переписки с бизнесменом

Артистка Анджелина Джоли и ее бывший муж Брэд Питт не прекращают вести юридическую борьбу по вопросу распоряжения винодельней «Шато Мираваль», расположенной во Франции. Соответствующую информацию приводит издание Radar Online.

Стало известно, что Анджелина Джоли передала свою финансовую долю в винной индустрии Юрию Шефлеру, бизнесмену и олигарху из России, указав, что Питт недовыплатил ей $350 миллионов. По мнению Брэда, данная трансакция не имеет юридическое обоснование, так как он в ней не участвовал. Актер обвиняет свою бывшую супругу в сговоре с бизнесменом и стремлении затянуть процесс развода. В связи с этим Питт предоставил в суде электронное послание, подтверждающее общение Джоли с Шефлером до и после приобретения акций винодельни.

«Уважаемая Анджелина, я бы хотел выразить вам признательность за достигнутую с вами сделку. Я остался доволен ей, несмотря на тот факт, что с г-ном Питтом у нас обострились отношения из-за его попыток подорвать и обойти некоторые договоренности», — таковы были слова Шефлера в обращении к Джоли, где он выразил намерение установить бизнес-взаимоотношения с актрисой.

Питт настаивает на представлении полного объема переписки Джоли с российским бизнесменом.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также