almode.ru

Поклонники артиста смогут узнать о жизни и карьере Сергея Безрукова в документальном фильме «Чье сердце бьется громче». Проект уже доступен на Okko и будет показан на Первом канале 21 октября

Документалка под названием «Чье сердце бьется громче», созданная в честь пятидесятилетия известного артиста Сергея Безрукова, появится на больших экранах 18-ого октября. Проект, состоящий из четырех серий, доступен в интернет-кинотеатре Okko, а его сокращенный вариант можно будет увидеть на Первом канале 21 октября.

Проект выполнен в стиле атмосферного наблюдательного портрета. Режиссерскую палочку взяла на себя Анна Матисон, благодаря чему фильм снимался на репетициях спектаклей и актерских тренингах. «Несомненно, быть непристрастным наблюдателем в данном случае не могу. Но это не являлось необходимым, с точностью наоборот. Такой подход к съемке меня увлекает тогда, когда главный герой доверяет мне, высказывает искренние мысли. Эта субъективность делает его захватывающим», — пояснила Анна Матисон.

Заслуженный артист поделится своим взглядом на актерскую прозу и как он менялся в течение времени, вспомнит студенческие дни и главных наставников, а также расскажет, чем занята его жизнь когда ему не приходится играть на сцене или в кино. «Институт развития интернета (ИРИ) энергично поддерживает документальные проекты. Они могут быть различными: обучающими, историческими, современными, но всегда позволяющими заглянуть внутрь человека. В данном проекте — мы через основную героиню узнаем о «закулисье» разных областей искусства — кинематографа, театра, музыки — и о людях, которые продолжают формировать и реализовывать их», — подчеркнула генеральный продюсер Автономной некоммерческой организации «ИРИ» Елена Лапина.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также