n71.ru

Помимо выступлений музыкантов, гостей ждет много интересных мероприятий, включая создание муралов на территории глэмпинга

В рамках музыкального фестиваля «Дикая Мята», который пройдет с 16 по 18 июня в Тульской области, состоится день рока. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Фестиваль будет длиться три дня. В этот период состоится более ста выступлений представителей разных музыкальных жанров. В последний день фестиваля пройдет день рока, в котором участвуют группы «Ермак!», «Казускома», «Сруб», «Слот», Jane Air, «Заточка», Stigmata и многие другие. Организаторы также анонсировали выступления победителей конкурса «дикорастущей» музыки, среди которых такие артисты, как Gilead, Otta-orchestra, hehehe, River Bridge.

Кроме того, на территории глэмпинга «Дикой Мяты» появятся муралы с изображениями музыкантов, оказавших влияние на развитие мировой музыкальной индустрии. Художники из разных городов России выезжают на фестиваль для того, чтобы создать масштабные произведения искусства. Финальные эскизы на момент публикации данного сообщения финализировались и скоро начнется их реализация.

Из Тарусской до фестивального поля станции будут организовываться трансферы курсирующие на протяжении всех трёх дней. Стоимость билетов на мероприятие варьируется от 1,5 тыс. до 6 тыс. рублей. Цены на билеты повысятся с 22 мая.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также