kino-teatr.ru

Лента сохраняет первое место в рейтинге кинопроката по результатам четверга, 2 ноября. Кассовые сборы составили 82 млн рублей, а ожидается, что выходные принесут еще 400–500 млн рублей

Картина «По щучьему велению» остается на ведущих позициях в кинопрокате по результатам четверга, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

Сумма собранных за день средств составила 82 миллиона рублей. Согласно прогнозам экспертов, итоговый бокс-офис на выходные могут оказаться в районе 400–500 миллионов рублей. На вторую ступеньку поднялся фантастический блокбастер Рената Давлетьярова под названием «Человек ниоткуда».

В день премьеры кассовые сборы от данного релиза составили 6,3 миллиона рублей. Прогнозируемый бокс-офис на выходные для этого фильма лежит в пределах 30–45 миллионов рублей. Анимационный проект «Страшилка и тайна города света» расположился на пятой позиции рейтинга лучших премьер. Данная анимационная лента с Австралийскими корнями заработала 3,3 миллиона рублей. Триллеры «Дочь болотного царя» и «Добро пожаловать в семью. Повар из Неаполя» собрали в сумме по 2,2–2,3 миллиона рублей каждый.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также