Фото: www.playground.ru

Бойд Холбрук заинтриговал фанатов франшизы слова о том, что в пятой части стоит ждать «крутого зрелища»

Бойд Холбрук, актёр кинопроекта «Индиана Джонс 5»,  похвалил режиссера Джеймса Мэнголда, пообещав фанатам захватывающий опыт. Также, с его слов, проделанная работа с персонажами и повествованием не уступают фильму «Логан». Бойд Холбрук призывает зрителей ознакомиться с прошлым кинопроектом Джеймса Мэнголда «Ford против Ferrari» и увидеть, что в его экранизациях есть сердце. Что касается пятой части «Индианы Джонса» – там ещё и грандиозный масштаб.

Кэтлин Кеннеди, глава Lucasfilm и продюсер продолжения «Индианы Джонса», тоже прокомментировала предстоящую экранизацию. Она утверждает, что у Джеймса Мэнголда и Харрисона Форда высокий уровень взаимопонимания, что только поспособствовало созданию фантастического фильма.

Производственные процессы съёмок фильма прерывались по неизвестным причинам, но после того, как к работе привлекли Джеймс Мэнголд – начались настоящие съёмки. В картине снимались такие актёры, как Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж, Бойд Холбрук, Антонио Бандерас, Тоби Джонс, Томас Кречманн.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также