moscowmusicschool.ru

Фестиваль Quiksilver New Star Camp — 2023 стартует в Сочи 23 марта

Стал известен список артистов, выступающих на грядущем фестивале экстремального спорта и музыки Quiksilver New Star Camp — 2023. Мероприятие стартует 27 марта на курорте «Роза Хутор», что располагается в горах в Сочи. Об этом сообщили представители горнолыжной площадки.

«Фестиваль экстремального спорта и музыки в горах традиционно пройдет на круглогодичном горном курорте “Роза Хутор” в Сочи с 27 марта по 2 апреля. В программе фестиваля — 13 концертов и 7 спортивных мероприятий», — отметили в «Роза Хутор». Планируется, что фестиваль посетят не только представители шоу-бизнеса, но и горнолыжники, и сноубордисты. В заявленной программе имеется несколько конкурсов, в которых каждый из их участников сможет продемонстрировать свои профессиональные навыки.

О готовности посетить фестиваль уже сообщили чемпионы и призёры России, участники юношеских Олимпийских игр, чемпионы и призёры международных турниров, кубков, чемпионатов и первенств мира. Среди них: Анастасия Таталина, Алексей Соболев, Ярослав Ленчевский, Есения Степанова, Михаил Матвеев и другие.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также