m.gazeta.ru

Зрительница обратила внимание общества на детский спектакль «Золушка», во время которого на сцену вышел генерал в юбке

Постановка пермского Театра юного зрителя «Золушка» (6+) вызвала широкий резонанс в обществе. Одна из гостей спектакля — Яна Злодеева — указала сообществу, что авторы постановки пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения. Об этом сообщает издание URA.ru.

Вопрос к театру у зрительницы возник после того, как на сцене появился артист в костюме генерала. По её словам, он предстал перед молодым поколением в юбке. Злодеева решила поделиться своими впечатлениями от мероприятия и в интернете: «Выбил из колеи Генерал! В Юбке! Простите, но это уже ни в какие рамки. Эти образы ложатся напрямую в головушки деток… Военный в юбке… самый Главный в королевстве военный! Для меня такое категорически не приемлемо».

Руководство театра, чтобы избежать назревающий конфликт, ответило на претензии гостьи. По их словам, килт являлся неотъемлемой частью военной формы мужчин. «„Золушка“ — это сказка. Спектакль — это всегда отдельная вселенная с собственными правилами. Ни один сказочный генерал не способен оскорбить боевого офицера», — заключили в ТЮЗе.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также