Фото: 7wallpapers.net

Руководитель «Кинокомпании-2А» Алексей Гаврилов поразмышлял на тему недавнего выступления актёра Эзры Миллера на людях

Недавно стало известно, что после всего случившегося с Эзрой Миллером, актёр принёс извинения и отправился на лечение своих сложных проблем с психикой. Достаточно ли этого, чтобы смыть грязь с его репутации за обвинения в краже со взломом, совращении и насилии? Ждёт ли его предстоящий фильм успех с таким развитием обстоятельств? Своими мыслями с нами поделился Алексей Гаврилов, руководитель «Кинокомпании-2А».

– В 2022 году Эзра Миллер неоднократно создавал ситуации не только порочащие его репутацию, но и создающие угрозу окружающим его людям. Одних извинений явно недостаточно, чтобы реабилитировать своё имя. Насколько Эзра изменился – можно будет судить скорее не по словам, а по делам, которые он будет делать. Каждый человек имеет право на прощение, при условии, что он это прощение заслужил. Что будет с карьерой Миллера покажет время. Зависеть это будет по большей части от него самого.

Напомним, осенью Эзру Миллера ждёт суд по причине поданного родителями девочки иска о защите её от Миллера. С их слов, актер «ухаживал» за 12-летней дочерью. Успех фильма «Флэш», который планируется в прокате, по словам руководителя «Кинокомпании-2А» Алексея Гаврилова, покажет время.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также