Изображение от freepik на Freepik

Известный исполнитель Птаха, также известный как Давид Нуриев, поделился, что исполнение роли в фильме «Брат 3» не вызвало у него трудностей. Он также отметил трепет перед премьерой фильма у всего производственного коллектива

Известный рэп-исполнитель Птаха, чье имя в гражданском паспорте Давид Нуриев, поделился, что ему не составило труда исполнить свою роль в кинофильме «Брат 3». Он подробно об этом рассказал в разговоре с журналистами WomanHit.ru.

Автор хитов обозначил своего персонажа в картине как нестандартного бандита. «Роль далась мне легко, потому что я видел таких персонажей за свою жизнь не один раз», — произнес он. Кроме того, Птаха упоминает, что настроение трепета перед премьерой фильма замечено у всего производственного коллектива.

«Даже у режиссера Валерия Переверзева мандраж. И у Юлии, его жены, продюсера фильма, есть мандраж. Это большая ответственность. Поэтому мы не стали продолжать историю [Алексея] Балабанова. Продолжение всегда должен снимать тот, кто начал. Это совершенно другая история», — раскрыл рэпер.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также