ВКонтакте

В новом сезоне программы сражаются 32 детские команды КВН из 23 регионов России и двух городов республики Беларусь

В честь Дня смеха, 1 апреля телеканал «Солнце» проведёт семейное шоу «КВН.Дети». Российский Союз Молодежи при поддержке Фонда президентских грантов и Клуба Веселых и Находчивых подготовили новый сезон этой забавной игры, которая пользуется огромной популярностью среди зрителей всех возрастов. Об этом сообщила «Российская газета».

В новом сезоне программы «КВН.Дети», которая будет транслироваться на канале «Солнце» по субботам в 17:00, сразятся 32 лучшие детские команды КВН из 23 регионов России и двух городов республики Беларусь. В жюри будут заседать знаменитости, такие как Екатерина Скулкина, Дмитрий Хрусталев, Миа Бойко, Юлия Ковальчук, Настя Bad Barbie и Дмитрий Кожома. Ведущая проекта Таисия Маслякова (внучка Александра Васильевича) выступит в паре с квнщиком Степаном Лукиным. Создатели шоу и команда «Солнца» уверены, что новое шоу соберёт у экранов всю семью. «Международный союз КВН приветствует новый семейный телеканал «Солнце» и желает команде канала яркого будущего! С 20-летней историей, Детский КВН позволяет детям проявить свой талант и многие выпускники становятся известными миллионам зрителей. Шоу “КВН. Дети” должно стать яркой и запоминающейся программой для всей аудитории детей и родителей!» — говорит генеральный директор ООО “ТТО «АМиК» Александр Масляков.

«Наш канал появился только 3 с половиной месяца назад, и мы активно ищем новые форматы и программы для семейной аудитории. Но, когда мы принимаем решения о том, что показывать, то приоритет для нас имеет не только рейтинг, но и социальная значимость. Шоу “КВН. Дети” является популярной интеллектуальной игрой, которая учит детей сотрудничать и думать разнообразно», — отмечает генеральный продюсер канала «Солнце», Рубен Оганесян.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также