Фото: www.film.ru

В последнее время исполнитель главной роли часто становится центром несуразных скандалов. Как это повлияет на готовящийся фильм «Флэш»?

Знаменитая кинокомпания Warner Bros., которая в последнее время сталкивается с большим количеством сложностей – допускает три вероятных сценария будущего фильма «Флэш». Напомним, Эзра Миллер, оказавшийся участником многих скандалов – исполнил там главную роль.

Актёру предлагается обратиться за помощью к руководству Warner Bros., чтобы получить юридическую консультацию, а затем в будущем дать интервью, объясняя свое странное поведение. После этого Эзра Миллер может принять участие в пресс-мероприятиях для фильма «Флэша».

В ином случае Warner Bros. Discovery все же решит выпустить кинопроект. Однако звезда может быть полностью отстранена от участия в кампании по продвижению «Флэша». Также Эзра Миллер больше не сможет исполнять роль супергероя киновселенной DC в будущем.

Помимо того, есть наихудший вариант сценария на случай, если ситуация окажется еще хуже. Кинокомпания может полностью отказаться от выпуска фильма «Флэш», как они поступили с «Бэтгерл», но в отличие от второго – первый проект понесёт существенные убытки в размере 200 миллионов долларов. Ничего подобного в современной истории Голливуда никогда не случалось.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также