ru.kinorium.com

Дина Корзун снялась в третьем сезоне проекта

Опыт съёмок в криминальном сериале «Острые козырьки» нельзя назвать полностью негативным, поскольку артистам хорошо заплатили. Так высказалась Дина Корзун в беседе с «Российской газетой».

По словам российской актрисы, прибывшей из-за границы, они получила значительный профессиональный опыт. На съёмочной площадке Корзун пообщалась с мастерами своего дела, за что благодарна пережитому опыту:

— Был момент сожаления. Хотя нужно отметить, что мне очень хорошо заплатили — и по этому поводу я вообще не сожалела, а с благодарностью приняла! Я там познакомилась с интересными людьми. Это был классный опыт работы с профессионалами высочайшего уровня. Но, с другой стороны, я поучаствовала в создании не самого светлого художественного образа.

В 1999-м году Дина Корзун стала лауреатом премии «Ника» за роль в фильме «Страна глухих». По словам актрисы, благодаря этой ленте её узнают даже за рубежом:

— Этому фильму я должна сказать спасибо. Куда бы я ни приехала, даже в богом забытые места, хоть в долину Катманду, хоть на острова, всегда найдутся люди, которые говорят: «Ой, это вы?! Как мы любим ваш фильм!».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также