Фото: ivanovo.bezformata.com

В Иваново на День города в минувшую субботу организаторы наградили участников и лауреатов фестиваля уличных музыкантов «Своя игра»

2022 год отметился 14 музыкальными коллективами и солистами, принявшими участие в конкурсе. Каждое воскресенье июля они выступали на набережной Уводи. На праздновании Дня города прошел гала-концерт лучших участников фестиваля, который завершился церемонией награждения.

По итогу фестиваль получил своих лауреатов: лауреатом III степени стала кавер-группа «Счастье»; лауреатами II степени – кавер-группа «Hit box» и  музыкальный проект «Дует из окна»; лауреатами I степени – кавер-группа «X Band» и странный квартет-трио «ДуЭтоs». Приз зрительских симпатий получил странный квартет-трио “ДуЭтоs”, который набрал больше всего голосов в зрительском голосовании.

Со слов организаторов, призовой фонд в этом году составил 100 000 рублей. Его разделили между лауреатами, а победитель в зрительском голосовании получил возможность проведения сольного концерта на любой площадке Центра культуры и отдыха. Напомним, выступление лауреатов конкурса – фестиваля уличных музыкантов «Своя игра» пройдет в день города на набережной Уводи между Соковским и Самойловским мостами с 14:30 до 20:00.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также