masdecibelios.es

Музыкант признался, что ему тяжело выступать на концертах после многочисленных операций и лечения

Оззи Осборн — британский рок-певец, музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath — анонсировал завершение гастролей. Травма позвоночника, полученная в 2019 году, не позволяет артисту больше проводить концерты в рамках запланированного тура по Европе. Об этом артист написал в Twitter.

«Наверное, это одна из самых тяжёлых новостей, которую я когда-либо сообщал своим преданным поклонникам. Как все вы, наверное, знаете, четыре года назад, в феврале, я получил серьёзную травму позвоночника, — напомнил артист. — Моей главной и единственной целью всё это время было возвращение на сцену. Мой голос в отличном состоянии. Однако после трёх операций, процедур со стволовыми клетками, бесконечных сеансов физиотерапии и недавнего лечения при помощи новейшей кибернетической технологии HAL [локомоторная терапия с применением роботизированного костюма] моё тело физически всё ещё очень слабо».

«Никогда не мог себе представить, что дни моих концертных туров будут сочтены подобным образом», — заключил музыкант и произнёс извинения своим поклонникам, которые приобрели билеты на выступления в Европе и США.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также